[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jakunen  
Форум » Общий Форум Сайта » О Сайте » Что вы хотели бы видеть на сате?
Что вы хотели бы видеть на сате?
Firery_WolfДата: Четверг, 10.01.2008, 16:51 | Сообщение # 1
Lord Yarkan
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 287
Репутация: 13
Статус: Offline
Возможно что-то нужно еще на сайтике, чтобы сделать вашу жизь еще проще.
Отписываемся здесь.


Мираж Рая - если Ад есть, то он тут...
 
BOSякДата: Четверг, 10.01.2008, 20:46 | Сообщение # 2
Mangryang/Movia
Группа: Альянс
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
лично мне хотелось бы видеть прейскурант цен на вещи и как влияют изменения в вещах на их цену..сделать по разделам для легкого поиска нужного...
для заполнения прейскуранта цен - дай доступ тем кто шарит в ценах + пусть будет дополнительная возможность
типо коммента к вещи - это для того чтобы остальные могли прописать за сколько они продали вещь.

слабо ? biggrin


Server - Greece
Guild - TERMINATORS
lvl - 80
Bow 80
Cold 60
Fire 80
Lightning 80
 
CTABPДата: Четверг, 10.01.2008, 22:19 | Сообщение # 3
Dark Wolf/Hyungno Ghost
Группа: Альянс
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм..А не такая уж и плохая идея- оценить динамику цен...Создайте тему,чтоб люди могли описать примерно вещь и вырученую сумму(желательно- добавить период времени,за который вещь продалась,причём просьба указать общее время нахождения вещи в лавке и время,которое вещь продавалась за ту цену,за которую её в итоге взяли).Лучше к этому ещё и указать также город,где продали.Насчёт эликсиров- не знаю,решайте сами.Неплохо бы оформить всё в виде таблички, но тут надо,вероятно,задать какой-то стандарт размещения текста,чтоб удобно было видеть и сравнивать с другими сообщениями.

Жизнь-единственный и неповторимый реалити-экшен,из которого ещё никому не удалось выбраться живым,однако всех гарантировано переводят на следующий уровень.
 
Firery_WolfДата: Четверг, 10.01.2008, 23:26 | Сообщение # 4
Lord Yarkan
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 287
Репутация: 13
Статус: Offline
Смутно понимаю о чем речь.
Помнится была статейка о цене на вещи. Там писали сколько примерно стоит вещь в соответствии с +ом, моральным фактором(т.е. народ устроит +5 а не конкретно +6).
Или же вы хотите сделать что-то вроде динамической заполняющейся странички? Если так, то сложновато будет ибо у меня проблема с формами))) т.к. не знаю SQL, да и отписываться там будет 4-5 человек.


Мираж Рая - если Ад есть, то он тут...
 
BOSякДата: Пятница, 11.01.2008, 00:21 | Сообщение # 5
Mangryang/Movia
Группа: Альянс
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
я конешно загнул, тут без PHP+MySQL не обойтись

вот кстати интересная ссылочка PHP+MySQL для начинающих (2007)


Server - Greece
Guild - TERMINATORS
lvl - 80
Bow 80
Cold 60
Fire 80
Lightning 80
 
Firery_WolfДата: Пятница, 11.01.2008, 03:47 | Сообщение # 6
Lord Yarkan
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 287
Репутация: 13
Статус: Offline
Качну как-нить. Ибо мое знание вэб дизайна частично. То знаю, то не знаю...

Мираж Рая - если Ад есть, то он тут...
 
temepДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:53 | Сообщение # 7
Hyeongcheon/Punisher
Группа: The_Wall
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Вульф, есть интересная программа для разработки сайтов, называется она 1st Page 2000 (вроде так). Вместе с ней идут огромное количество различных скриптов, которые позволяют сделать сайт красивее. Сейчас в ЛС кину две ссылки со своего сайта (правда он уже давно помер).

SRO -> Greece -> ABPOPA -> temep [40 lvl, Fire+Light+Cold, Sword+Shield]

Гы, это я: C:\temep.tmp [~42Gb(DNA/ROM)+2Gb(Active Memory)+~3Tb(CPU Speed/Day)+~15Pb(Drive Space)]+UnLogical AI

I am Guitar Hero!

 
Firery_WolfДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:26 | Сообщение # 8
Lord Yarkan
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 287
Репутация: 13
Статус: Offline
Дело не в скриптах для красоты. Тут делема в SQL, т.е. когда я создаю страницу про торг, кто-то заходит заполняет поля и жмет ДОБАВИТЬ. Программа связанная с сайтом через SQL сохраняет инфу и перекодирует ее в html. Вот с этой операцией у меня и проблемы....

Мираж Рая - если Ад есть, то он тут...
 
temepДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:29 | Сообщение # 9
Hyeongcheon/Punisher
Группа: The_Wall
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Отправил я тебе 3 линка, погляди. Больше не смогу на данный момент, только через 3,5 часа, так как трафик почти закончился. Осталось около 1 мегабайта...

SRO -> Greece -> ABPOPA -> temep [40 lvl, Fire+Light+Cold, Sword+Shield]

Гы, это я: C:\temep.tmp [~42Gb(DNA/ROM)+2Gb(Active Memory)+~3Tb(CPU Speed/Day)+~15Pb(Drive Space)]+UnLogical AI

I am Guitar Hero!

 
CTABPДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:05 | Сообщение # 10
Dark Wolf/Hyungno Ghost
Группа: Альянс
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Это будет очень полезный раздел,если конешно заработает.Постараюсь регулярно обновлять инфу.Хотелось бы чтоб было по типу Сталл Нетворк,то есть -котлеты отдельно,мухи-... tongue

Жизнь-единственный и неповторимый реалити-экшен,из которого ещё никому не удалось выбраться живым,однако всех гарантировано переводят на следующий уровень.
 
temepДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:16 | Сообщение # 11
Hyeongcheon/Punisher
Группа: The_Wall
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Вульф, плохие новости. ucoz.ru не поддерживает MySQL. Список бесплатных хостингов можешь посмотреть тут. Пока что зарегился на hut.ru. Они насчет MqSQL написали:
Quote
Обратите внимание - на нашем сервере нет возможности управлять БД MySQL через Web-интерфейс. Вы можете самостоятельно установить выбранный вами менеджер, например phpMyAdmin, либо управлять базой данных через Shell.

Будем разбираться. Я с этим делом, честно говоря, еще никогда не сталкивался (то есть с работой в БД на веб уровне). И есть еще одно предложение. Тупо написать клиент, который буит коннектиться на какой-нить сайт и качать оттуда *.txt файл (это я для примера говорю). А вот с добавлением данных будет туговато... Быть может по кнопке "отправить" будет отправляться письмо на мыло кому из авторов этой проги, чтобы добавили запись в *.txt файл? Не знаю... Время и возможности покажут.

p.s. За тот бред, который только что отписал выше, сильно не ругайте, я сильно спать хочу ^_^.


SRO -> Greece -> ABPOPA -> temep [40 lvl, Fire+Light+Cold, Sword+Shield]

Гы, это я: C:\temep.tmp [~42Gb(DNA/ROM)+2Gb(Active Memory)+~3Tb(CPU Speed/Day)+~15Pb(Drive Space)]+UnLogical AI

I am Guitar Hero!

 
Firery_WolfДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:32 | Сообщение # 12
Lord Yarkan
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 287
Репутация: 13
Статус: Offline
Идея есть, раздел в разработке.

Мираж Рая - если Ад есть, то он тут...
 
SerafimДата: Четверг, 06.03.2008, 13:28 | Сообщение # 13
Mangryang/Movia
Группа: Альянс
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще хз но можно за мутить дракона типа ящер ползёт ядумаю драконы поддержат, да и вообще прикольно можно медведя ревущего или волка вообщем решайте мне некогда на форума хсидеть работа учёба личьная жизнь и тд и тп я уже польоа года и ток 40 biggrin
 
Firery_WolfДата: Четверг, 06.03.2008, 13:37 | Сообщение # 14
Lord Yarkan
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 287
Репутация: 13
Статус: Offline
Ты про картинки для сайта?
Хмм... а это идея)


Мираж Рая - если Ад есть, то он тут...
 
KatalistДата: Четверг, 06.03.2008, 20:06 | Сообщение # 15
Straw Hat Luffy
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 183
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю он про эмблему, но не туда залез )


___

lvling 81->90 noob glavier :D

 
Форум » Общий Форум Сайта » О Сайте » Что вы хотели бы видеть на сате?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024