[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jakunen  
Форум » Форум Альянса Сервера Greece » События » Пути разошлись (Ваша точка зрения.)
Пути разошлись
Firery_WolfДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:24 | Сообщение # 1
Lord Yarkan
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 287
Репутация: 13
Статус: Offline
Что вы скажи по этому поводу?

Мираж Рая - если Ад есть, то он тут...
 
il4onДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:28 | Сообщение # 2
Hyeongcheon/Punisher
Группа: Альянс
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Offline
Не так много русских на серваке
Глупо по несколько раз разделяться
Для чего это нужно? Что такое будет у 6ти человек? Этого не было у всего альянса?

Много еще можно писать на эту тему, но это перерастет в разбор тараканов в чужих головах


In my humble opinion
 
JakunenДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:18 | Сообщение # 3
Lord Yarkan
Группа: Стража
Сообщений: 256
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (il4on)
Что такое будет у 6ти человек?

хотим и стремимся к взаимопониманию, активности, ответственности и единству... без ссор, недоразумений и т.п.

Quote (il4on)
Этого не было у всего альянса?

нет, не было к сожалению...

Quote (il4on)
Много еще можно писать на эту тему, но это перерастет в разбор тараканов в чужих головах

а что плохого, если каждый лично хотя бы подумает (не обязательно напишет) об этом ???


STR Blader lvl 5x Fire/Lightning/Ice

В прошлом Guildmaster гильдии WARHAMMER_RU

 
BETEPДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:26 | Сообщение # 4
Mangryang/Movia
Группа: Местный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я срглашусь с тобой вульф, давно пора уже так сделать,а то как-то скучнова-то ,ощущение как буд-то ты один русский в этом сервере wacko tongue
 
KarrДата: Четверг, 13.03.2008, 22:27 | Сообщение # 5
Mangryang/Movia
Группа: Альянс
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в принципе не совсем в курсе последних непоняток - но что то сильно попахивает чистолюбием wink

Гуляй стройбат,пляши танкист пока не пьян парашютист !
 
Firery_WolfДата: Пятница, 14.03.2008, 00:52 | Сообщение # 6
Lord Yarkan
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 287
Репутация: 13
Статус: Offline
Да нет, просто устали от безделия, бездействия, не пойми каких отнашений... хочется экшена!
Он уже есть, привязка за любимую гильду сломлена, новая гильдия основана, новая эмблема сделана, 2 лвл гильде накачен, все организационные вопросы решены, докачиваем 5лвл АВРОРЕ и идем рости, активно рости.

Меня ой как давно раздражали картинки в али чате как
привет
привет
привет
пока
пока
пока

Кар ну вот реально скажи, это али? Мне кажется это черти что...


Мираж Рая - если Ад есть, то он тут...
 
СТЕРВАДата: Суббота, 15.03.2008, 13:31 | Сообщение # 7
White Tiger/Selene's Lion
Группа: The_Wall
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
вообще... редко тут отписываюсь, но все же решила... я ЗА то, чтобы создать отдельный альянс.. проверка на вшивость, скажем так.. а то что шесть человек не смогут сделать то, что не смог целый альянс - спорный вопрос. смогут. главное желание. кто хочет тот ищет возможность. а кто не хочет, как ищет причину.

полчаса_отведенные_на_войну
Crazy_RU guild member
 
Firery_WolfДата: Суббота, 15.03.2008, 15:32 | Сообщение # 8
Lord Yarkan
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 287
Репутация: 13
Статус: Offline
Юльк, золотые слова.

Мираж Рая - если Ад есть, то он тут...
 
KatalistДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:01 | Сообщение # 9
Straw Hat Luffy
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 183
Репутация: 7
Статус: Offline
Сказано хорошо, только отдельный алли уже вчерашний день) Он превратился в отдельную гилду. Мы форсируем события и пока это приносит плоды. У нас весело и дружно; причем заметьте, что все чаще начали собирать русские или полурусские пати на генералов, после того, как мы всколыхнули спящий океан альянса своим уходом. Я вот что скажу... Да, вместе мы были бы силой. Но мы не были вместе.


___

lvling 81->90 noob glavier :D

Сообщение отредактировал Katalist - Воскресенье, 16.03.2008, 01:03
 
KarrДата: Пятница, 21.03.2008, 20:22 | Сообщение # 10
Mangryang/Movia
Группа: Альянс
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Провека на вшивость ? smile Клёво !!! Повеселило !!! Непонятно только что именно сделает шесть человек - и что не смог сделать альянс ? Туман какой то cool Я вижу только одно - вы хотите кому то что то доказать - что б этот кто то потом локти кусал = " Мы наш , мы новый мир построим " Вы не всколыхнули своим уходом ни какой океан - просто сделали много шума. Ну а если вы уверены что с созданием новой гилдии или нового али все станет замечательно остаётся только порадоватся за вас - удачи !!!

Гуляй стройбат,пляши танкист пока не пьян парашютист !
 
KatalistДата: Пятница, 21.03.2008, 20:43 | Сообщение # 11
Straw Hat Luffy
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 183
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, хоть кто-то за нас порадовался) насчет океана - не знаю, всколыхнули или нет, но теперь регулярно собираются русские пати на топ мобов, кто бы об этом мог подумать хотя бы месяц назад? Кто бы мог подумать что при нынешнем раскладе, когда в русских гильдиях играет по два-четыре человека (исключая пожалуй только волков), появится сильная и дружная гильдия, которая может соперничать не с самыми последними иностранными гильдиями? Когда мы уходили, мы говорили, что уходим не для того чтобы что-то доказать, мы уходим потому, что альнс прекратил свое существование как альянс в полном смысле слова и остался чатом для односложных "привет" и "пока". Не хочу ничего загадывать, но пока у нас получается все задуманное. Мы ни от кого не отгораживаемся, просто объединились и рады будем приветствовать новых людей и игроков в The_Wall.


___

lvling 81->90 noob glavier :D

 
KarrДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:49 | Сообщение # 12
Mangryang/Movia
Группа: Альянс
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Надеюсь у вас и дальше всё будет в ёлочку ! Я к сожалению пока гамить не могу - просто нет времени - много проблем в релайфе wacko

Гуляй стройбат,пляши танкист пока не пьян парашютист !
 
Firery_WolfДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:58 | Сообщение # 13
Lord Yarkan
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 287
Репутация: 13
Статус: Offline
Кар, понимаешь в чем тут дело. дело в том что хватит ТУПО именно ТУПО держаться за свою гильду. Вот скажи мне, тебе нравиться сидеть в гильде где играет 2 человека?(я говорю про CRAZY) Мне, нет и Дарку нет, и Каталу...
Хотим ли мы что-то доказать? ДА! Да, мы хотим и мы доказали. Лично я доказал сам себе, то русские что-то могут.
Я устал сидеть на заднице и жалеть себя. Если ты хочешь результата, надо делать что-то. Я пол года сидел и говорил, что "Нормально все! Али возьмется за голову, перестанет баранить! Мы будем сильны. Мы будем уважаемы" Я так просидел пол года. "Надо сайт али! Чтоб было больше точек соприкосновения!" И че?

МЫ, те кто ушли. Мы хотим результата. Мы понимаем что крепость мы не возьмем, и с ПэкМэном мы в варе не схлестнемся. НО, мы делаем что-то.

Дарк и Натка громят турецкие кары и ники у них Russian. Когда турок видет вора с ником Russian он понимает что перед ним серьезная сила и слаженный коллектив. Мало? Да, но результат.
Приходишь в силк и ты реально общаешься с сокланами, все прикалываются, веселятся.
Пати на генералах есть? Есть. Маленькая? Да, но ведь есть и мы ростем, мы качаемся.

Возьми себя за пример(я не хочу тебя обидеть и бо очень уважаю тебя). Ты приходишь, пишешь в али Привет всем и все... скажи мне, так долежн общатся али?

Просто те кто поймет, что хватит сидеть на жопе и жалеть себя, тот пойдет с нами.

P.S. Те кто не сидит на жопе и не жалеет себя, но не идет снами...топу просто пофиг на весь али в целом.
Я искрени верю, то народ поймет меня, поймет катала, поймет НАС и активные русские игроки соберутся в одну гильду и будут двигаться в ногу. Не ради господства на серваке, а ради того чтобы быть вместе и получать свои маленькие победы.


Мираж Рая - если Ад есть, то он тут...
 
SkadДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:03 | Сообщение # 14
Mangryang/Movia
Группа: The_Wall
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вулф, полностью тебя поддерживаю.
Объединяться нужно по любому, жаль, что многие до сих пор не могут это понять...


Сообщение отредактировал Skad - Понедельник, 24.03.2008, 00:04
 
KarrДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:13 | Сообщение # 15
Mangryang/Movia
Группа: Альянс
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не буду спорить Вульф. Я останусь в своей гилде до тех пор пока меня от туда не попросят smile Просто подло будет предать гилду которая меня выростила ! Я не стремлюсь чтоб меня уважали турки или кувейты или протчие бродячие хинты smile я просто играю в своё удовольствие dry И если после работы - когда устал - я не пишу в али чате - это не значит что я не дружный smile Я тоже ни кого ни хотел обидеть !

Гуляй стройбат,пляши танкист пока не пьян парашютист !
 
Форум » Форум Альянса Сервера Greece » События » Пути разошлись (Ваша точка зрения.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024