[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий Форум Сайта » Посиделки » Общие темы. (может будут всетки...)
Общие темы.
Firery_WolfДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:59 | Сообщение # 1
Lord Yarkan
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 287
Репутация: 13
Статус: Offline
Смутно верится, но всетки.

Мираж Рая - если Ад есть, то он тут...
 
CTABPДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:20 | Сообщение # 2
Dark Wolf/Hyungno Ghost
Группа: Альянс
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Будут,я в это верю.Порукой тому то,что Греция -уникальный сервер.В наших русских рядах практически нет ботов.Это значит-мы регулярно все онлайн,а всякие карательные инспекции нам пофиг.Чего не скажешь о наших врагах.Стало быть,всё дело- только во времени,пока малыши подрастут для серьёзного боя.

Жизнь-единственный и неповторимый реалити-экшен,из которого ещё никому не удалось выбраться живым,однако всех гарантировано переводят на следующий уровень.
 
Firery_WolfДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:44 | Сообщение # 3
Lord Yarkan
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 287
Репутация: 13
Статус: Offline
От этого кстати все и траблы. Мы все онлайн.. тремся по жизни, но все день разные.
Скажем я знаю кучу гильд на других серваках где 90% боты. Они словом левым не перемолвятся. У них только один интерес - игра и фан.
Они собрались все толпой и пошли Ярика бить, потом на ботов и все. Собрались пошли воровать... разнесли пол сервака и все. Тоже самое с крепостью.
Так что то что мы не юзаем бота это как и радость так и горе.


Мираж Рая - если Ад есть, то он тут...
 
СТЕРВАДата: Суббота, 15.03.2008, 13:25 | Сообщение # 4
White Tiger/Selene's Lion
Группа: The_Wall
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
в наших русских рядах есть боты. много ботов)))

полчаса_отведенные_на_войну
Crazy_RU guild member
 
temepДата: Вторник, 25.03.2008, 14:39 | Сообщение # 5
Hyeongcheon/Punisher
Группа: The_Wall
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Товарищи! Помогите, пожалуйста. Кто качает обновления с помощью manual_patcher'a? Залейте кто-нить обновления на рапиду. Очень надо. А то у меня 2руб/мб. не хочу выкладывать за просто так 30-50 рублей. А с рапиды я смогу скачать бесплатно благодаря дыре у нашего провайдера.

SRO -> Greece -> ABPOPA -> temep [40 lvl, Fire+Light+Cold, Sword+Shield]

Гы, это я: C:\temep.tmp [~42Gb(DNA/ROM)+2Gb(Active Memory)+~3Tb(CPU Speed/Day)+~15Pb(Drive Space)]+UnLogical AI

I am Guitar Hero!

 
SkadДата: Вторник, 25.03.2008, 19:59 | Сообщение # 6
Mangryang/Movia
Группа: The_Wall
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
http://rapidshare.com/files/102282221/Manual_Patch.zip.html
 
temepДата: Вторник, 01.04.2008, 19:33 | Сообщение # 7
Hyeongcheon/Punisher
Группа: The_Wall
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Угу, спасибо большое) И тебе, и Вульфу happy за то, что отозвались.

Добавлено (01.04.2008, 19:33)
---------------------------------------------
И вновь устремился мой взгляд к Вам, друзья, что свыше). Сегодня ввели легенду 3. Вопрос на засыпку: новый клиент надо качать? Если не надо, то, пожалуйста, разместите manual_patch. Если, конечно, не жалко потраченного времени и трафика.
Большое спасибо.


SRO -> Greece -> ABPOPA -> temep [40 lvl, Fire+Light+Cold, Sword+Shield]

Гы, это я: C:\temep.tmp [~42Gb(DNA/ROM)+2Gb(Active Memory)+~3Tb(CPU Speed/Day)+~15Pb(Drive Space)]+UnLogical AI

I am Guitar Hero!

 
KatalistДата: Вторник, 01.04.2008, 19:53 | Сообщение # 8
Straw Hat Luffy
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 183
Репутация: 7
Статус: Offline
Это где сегодня ввели легенду 3? :))


___

lvling 81->90 noob glavier :D

 
temepДата: Вторник, 01.04.2008, 20:08 | Сообщение # 9
Hyeongcheon/Punisher
Группа: The_Wall
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
happy cоррь, а разве на офф сайте не было сказано о 3-й легенде? Я в английском полный ноль (за исключением технических терминов), потому мог сильно ошибиться smile .

SRO -> Greece -> ABPOPA -> temep [40 lvl, Fire+Light+Cold, Sword+Shield]

Гы, это я: C:\temep.tmp [~42Gb(DNA/ROM)+2Gb(Active Memory)+~3Tb(CPU Speed/Day)+~15Pb(Drive Space)]+UnLogical AI

I am Guitar Hero!

Сообщение отредактировал temep - Вторник, 01.04.2008, 20:12
 
KatalistДата: Вторник, 01.04.2008, 20:14 | Сообщение # 10
Straw Hat Luffy
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 183
Репутация: 7
Статус: Offline
Там анонс только, после сегодняшней проверки даже патча не было. Клиент работает, все в порядке )


___

lvling 81->90 noob glavier :D

 
temepДата: Вторник, 01.04.2008, 20:23 | Сообщение # 11
Hyeongcheon/Punisher
Группа: The_Wall
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, уже увидел, что дурака свалял. Извините за шухер)

SRO -> Greece -> ABPOPA -> temep [40 lvl, Fire+Light+Cold, Sword+Shield]

Гы, это я: C:\temep.tmp [~42Gb(DNA/ROM)+2Gb(Active Memory)+~3Tb(CPU Speed/Day)+~15Pb(Drive Space)]+UnLogical AI

I am Guitar Hero!

 
ElplomasoДата: Пятница, 04.04.2008, 20:34 | Сообщение # 12
Mangryang/Movia
Группа: Местный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ а у мя вопрос.
Поставил игру, блин а чет не могу подконектиться. Че за хрень?
 
temepДата: Пятница, 04.04.2008, 21:03 | Сообщение # 13
Hyeongcheon/Punisher
Группа: The_Wall
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Если не появляется кнопка Start:
0. Проверь соединение с интернетом. Но, раз смог здесь написать, значит данный пункт не рассматривается.
1. Проверь, включен ли в список исключений в твоем файерволе файлы silkroad.exe и sro_client.exe
2. Игра не пашет через прокси!
3. Попробуй открыть оф.сайт силки http://www.silkroadonline.net - иногда помогает. На крайний случай скачай в разделе файлы (это на главной странице этого сайта) прогу ServerList. Запускаешь ее и ждешь, пока она тебе не выведет список серваков. Вот тогда 90% шанс, что игра сконнектится.

Если игра запускается, но невозможно войти в игру после выбора сервера, набора логина/пароля:
0. Да пребудет с тобой спокойствие и сила! Ибо сконнектиться без премиума теоретически нереально. Однако, на практике все оказывается по другому.
1. Пытаться стыконуться с сервером с 0:00 - 4:00 по МСК.
2. Терпения тебе!
3. Хочешь играть днем? Удачи! И опять-таки терпения!
4. Кхм, использовать софт-мод, однако, как говорит народ, за это могут забанить.
5. Еще раз тебе терпения!

p.s. Удачи, легкого коннекта, поменьше лагов и поменьше встречающихся на пути ботов.
p.p.s. Не забывай про терпение! Достаточно закрыть глаза и медленно досчитать до 10. Обычно помогает. После этого можно опять пробовать удачи в жестокой конкуренции за место в сервере (ясен пень, глаза можно уже открывать).


SRO -> Greece -> ABPOPA -> temep [40 lvl, Fire+Light+Cold, Sword+Shield]

Гы, это я: C:\temep.tmp [~42Gb(DNA/ROM)+2Gb(Active Memory)+~3Tb(CPU Speed/Day)+~15Pb(Drive Space)]+UnLogical AI

I am Guitar Hero!

 
CTABPДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:39 | Сообщение # 14
Dark Wolf/Hyungno Ghost
Группа: Альянс
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Elplomaso)
Поставил игру, блин а чет не могу подконектиться. Че за хрень?

Игра мега-популярна, на серверах выделяется ограниченое количество мест для игроков. Игроки довольно быстро занимают все места и сервер переполняется.Чтобы войти после переполнения сервера, надо долго "коннектиццо".Для того чтоб входить "по блату" на переполненный ("Crowded") сервер,надо находясь персонажем в игре, зайти в виртуальный магазин Item Mall (клавиша F10) и купить там Premium тикет (будучи активированым,он предполагает вход в игру "вне очереди").Его хватает на 28 дней,потом снова надо его купить,либо коннектиццо так, наудачу...Кроме того,есть ещё специальные программы для "облегчённого" коннекта и даже с авто-коннектом(прога сама тебя коннектит, правда, довольно медленно распознает код).Но использовать эти программы можно только на свой страх и риск.По идее, за них можно попасть в бан.


Жизнь-единственный и неповторимый реалити-экшен,из которого ещё никому не удалось выбраться живым,однако всех гарантировано переводят на следующий уровень.
 
KatalistДата: Вторник, 08.04.2008, 03:10 | Сообщение # 15
Straw Hat Luffy
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 183
Репутация: 7
Статус: Offline
Чаров без премиума спасает тестостерон (сам завожу им торговую нупку), который можно найти по адресу http://silkroad-online.ru на форуме (для этого там нужно зарегестрироваться) в разделе "Боты". Не могу ничего сказать о надежности программы в плане сохранения конфиденциальности данных об аккаунте (id и pw) но многие пользуются и пока все живы, никого не раздели. Программа включает в себя еще много разных приятностей помимо облегчения входа. не жди что она подконектит тебя с первого раза, она просто запретит игре выкидывать тебя с сервера после неудачного коннекта, т.е. не запуская заново клиент и не вводят снова ид и пасс, всего через несколько секунд можно снова нажать connect и сделать очередную попытку. Даже с переполненными серверами захожу таким образом минут за 20 от силы. В общем привыкай :))


___

lvling 81->90 noob glavier :D

 
Форум » Общий Форум Сайта » Посиделки » Общие темы. (может будут всетки...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024