[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jakunen  
Форум » Форум Объедененной Гильдии [The_Wall] » Разное » Вчера с позором опустили Диаболик))
Вчера с позором опустили Диаболик))
KatalistДата: Суббота, 17.05.2008, 11:45 | Сообщение # 1
Straw Hat Luffy
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 183
Репутация: 7
Статус: Offline
Многие были свидетелями, так что расскажу кратко) После того, как поставил катала качать нубов на онгах, приперся виз из 714 и начал ксить ^^ Что самое интересное, этот самый виз 74+ долго уговаривал меня не ксить, говорил что на онгах есть другие места, что он тут первый и все в таком духе)) Потом пришла редкостная скотина SoCal и начала таскать мобов наверх. Потом поняла, что мало помогает) Попыталась ПКшнуть - я убрал банки, в итоге получила двойной пк, еще и виза своего грохнула)) Втечение всего этого мы разумеется мило беседовали ^^ Потом я вылетел, благо с заходом в силке творится что-то неладное и он стал настолько быстрым, что я уже пугаюсь smile Пришел, начал ксить) Визард наконец свалил, пошел искать другие горки. Видимо не нашел) Пришел еще один из Диаболика, глефер, врубил берс, вальнул меня и долго этим гордился) Потом попросился в пати, где мой второй перс пати лидер и уговаривал кикнуть из пт каталиста, потому что он скаммер и все в таком духе) Предлагал даже покачать в другом месте) Тока хрен им всем) Начал меня морозить, в ответ человека три начали морозить его) Ну а дальше уже пришла пара моих друзей)) Лучник 80 и виз 80, кач у 714 кончился))) Больше ни глефер, ни SoCal не приходили, наших нубов взял потаксить 80й виз, а Диаболиковский виз так и остался стоять и выделять ботом мертвых мобов ^^ В общем Стнека рулит =) Никто нас не сгонит с кача, и всякие Диаболики нам до фонаря ^^'


___

lvling 81->90 noob glavier :D

 
CTABPДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:31 | Сообщение # 2
Dark Wolf/Hyungno Ghost
Группа: Альянс
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Правильно,так их! Мордой их об Стенку! biggrin

Жизнь-единственный и неповторимый реалити-экшен,из которого ещё никому не удалось выбраться живым,однако всех гарантировано переводят на следующий уровень.
 
ValentimeДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:51 | Сообщение # 3
Mangryang/Movia
Группа: The_Wall
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Это было жесть смешно cool

 
BODKAДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:29 | Сообщение # 4
Dark Wolf/Hyungno Ghost
Группа: The_Wall
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
КрутяГ, мужики, Так их нах!)
 
Форум » Форум Объедененной Гильдии [The_Wall] » Разное » Вчера с позором опустили Диаболик))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024