[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jakunen  
Форум » Общий Форум Сайта » По Душам » Хобби (Оно есть у каждого)
Хобби
il4onДата: Воскресенье, 03.02.2008, 10:07 | Сообщение # 16
Hyeongcheon/Punisher
Группа: Альянс
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Offline
)) Прикольно

In my humble opinion
 
temepДата: Пятница, 22.02.2008, 12:30 | Сообщение # 17
Hyeongcheon/Punisher
Группа: The_Wall
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм, прошу у всех прощения. Я не успеваю по срокам доделать бета версию и выложить. Реализованные ночью идеи мне хоть и понравились, но я решил их еще сильнее улучшить. Сегодня вечером уезжаю домой, устал уже валяться в городе, хочу в родной поселок. Уезжаю я на две недели. В связи с этим возникают такие проблемы: дома есть компьютер, но нету интернета, следовательно, я не смогу выложить бета на всеобщее обозрение. Но есть и свои плюсы. Если не буду лениться и выделять хотя бы по 3-4 часа в день на демо, то вы, быть может, числа 18-19 увидите финальную версию. Надо только нормальную музыку найти. А использовать различные композиции различных групп - нарушение закона об авторском праве. Пойду воровать музыку из кейгенов ^_^. Всем удачи, я обещаю вернуться. wink

Добавлено (22.02.2008, 12:30)
---------------------------------------------
Итак:
1) релиз откладывается на неопределенный срок.
2) чтобы тут не флудить и не пытать счастья с нашими модераторами и админом, тема "переезжает" на вот эту страничку. Там сможете также скачать исходники для альфа-версии.
3) учитывая, что все равно вы практически не будете посещать вышеизложенный сайт, о релизе я сообщу отдельно happy .


SRO -> Greece -> ABPOPA -> temep [40 lvl, Fire+Light+Cold, Sword+Shield]

Гы, это я: C:\temep.tmp [~42Gb(DNA/ROM)+2Gb(Active Memory)+~3Tb(CPU Speed/Day)+~15Pb(Drive Space)]+UnLogical AI

I am Guitar Hero!

 
ValentimeДата: Пятница, 25.04.2008, 00:50 | Сообщение # 18
Mangryang/Movia
Группа: The_Wall
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересные у всех хобби,правда половины народа я в игре не видел)

 
temepДата: Пятница, 25.04.2008, 05:45 | Сообщение # 19
Hyeongcheon/Punisher
Группа: The_Wall
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Я забросил игру до первой зарплаты - это раз. А во-вторых, почитал офф. форум, там многие пишут, что покупают прем и нифига зайти не могут. А сейчас думаю, стоит ли покупать прем, или лучше какой-нить плейер, о котором так давно мечтал...
p.s. Не в обиду всем моим друзьям сказано. Просто, сами понимаете.


SRO -> Greece -> ABPOPA -> temep [40 lvl, Fire+Light+Cold, Sword+Shield]

Гы, это я: C:\temep.tmp [~42Gb(DNA/ROM)+2Gb(Active Memory)+~3Tb(CPU Speed/Day)+~15Pb(Drive Space)]+UnLogical AI

I am Guitar Hero!

 
JakunenДата: Пятница, 25.04.2008, 16:59 | Сообщение # 20
Lord Yarkan
Группа: Стража
Сообщений: 256
Репутация: 7
Статус: Offline
Тем, а вот как раз этим обясняется вся "прелесть" ситуации. Помимо ГФ (читай ботов) кто остается в игре ??? Токо финансово зависимые от ботмакса люди. Так как они нифига не делают в отношении работы серверов заявления на оффоруме, что даже с премиумом невозможен заход, то это и есть как я говорю - путь в вырытую могилу

STR Blader lvl 5x Fire/Lightning/Ice

В прошлом Guildmaster гильдии WARHAMMER_RU

 
KatalistДата: Пятница, 25.04.2008, 20:09 | Сообщение # 21
Straw Hat Luffy
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 183
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (temep)
что покупают прем и нифига зайти не могут.

Пусть соединение с интернетом проверят. Все работает. Не надо раздувать из мухи слона и искать проблемы там, где их нет. Сколько я играю в силку с премиумом - дисконнект во время захода был два раза.



___

lvling 81->90 noob glavier :D

 
temepДата: Пятница, 25.04.2008, 20:18 | Сообщение # 22
Hyeongcheon/Punisher
Группа: The_Wall
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, я тут подумал на днях (надо сказать на работе, когда делать было нечего) и понял, что дм нифига не сделают силку платной. Ведь для этого надо:
1) поднять ж*пу
2) начать жестокую войну с ботами
3) все время продолжать войну с ботами
4) убрать все лаги
Как видно из списка, пункты 2-4 упираются в пункт 1. А если не соблюдать эти пункты, то получается, что ЛЮБОЙ игрок может подать на дм в суд, типа, мы платим баблосы, а тут такая херня. Просто ради интереса гляньте на офф. сайт силки и обратите внимание на список новостей. Что там можно увидеть? "система е-пин снова работает", "система пайпал снова работает". Ну и ничего не значащие экстра проверка сервера Икс... Ладно, вылил я тут всю злобу, уж извините, не сдержался.
p.s. Катал, а у тебя за сколько куплен премиум? happy


SRO -> Greece -> ABPOPA -> temep [40 lvl, Fire+Light+Cold, Sword+Shield]

Гы, это я: C:\temep.tmp [~42Gb(DNA/ROM)+2Gb(Active Memory)+~3Tb(CPU Speed/Day)+~15Pb(Drive Space)]+UnLogical AI

I am Guitar Hero!

 
KatalistДата: Суббота, 26.04.2008, 01:29 | Сообщение # 23
Straw Hat Luffy
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 183
Репутация: 7
Статус: Offline
Я ботил и буду продолжать ботить после ввода 90. Банить нужно только голдфармеров и рекламу сайтов в городах.
Премиум у меня стандартный, 200 силк.



___

lvling 81->90 noob glavier :D

 
CypokДата: Четверг, 05.06.2008, 01:27 | Сообщение # 24
Mangryang/Movia
Группа: The_Wall
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
техника!! tongue

EDZA UPS!!
 
Форум » Общий Форум Сайта » По Душам » Хобби (Оно есть у каждого)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024